Кто-нибудь здесь пользуется Zello для болтовни с людьми по инету?

Eazy-L Просветленный (29427), закрыт 6 лет назад
Меня вот что интересует... Там в GUI самого приложения где-то в надстройках есть возможность настроить прокси и порт, чтобы можно было не надеяться на сервисы Amazon, которые пока ещё помогают обходить российскую блокировку (но это не на долго). У меня есть на компе установленный сам демон tor.exe и Vidalia в качестве удобного GUI для управления, чтобы не возиться через консоль. Можно ли Zello настроить на работу через TOR? Без лишнего шаманства вроде создания виртуальной машины с виндой и проброс всего соединения в инет через TOR для виртуальной машины. Просто в самом Zello есть настройки прокси?
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (275288) 6 лет назад
Пользовался года 3 назад разок, но кажется она уже умерла.
Eazy-LПросветленный (29427) 6 лет назад
Работает пока ещё. Даже работает в России. не смотря на то, что её давно якобы заблокировали. Они используют сервисы Амазона для обхода российских блокировок.