Здравствуйте, на сколько можно доверять сайтам по продаже трафика

Ivan Zaicev Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 6 лет назад
.

Если это Директ или Эдсенс, то доверять можно.

А вот если это печально известный Бегун, то это изощренный лохотрон. См. подробнее про Бегун здесь: www.king.nanoquant.ru/blog/post_1362118577.html.

.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
А не надо. Доверяйте своему провайдеру по Личному договору с указанием существенных условий Договора.
Александр ИвановВысший разум (207337) 6 лет назад
Он имеет ввиду лохотроны, где типа за использование его интерннт-соединения платят по 5 тысяч в день)
Hose Оракул (73556) Я понимаю. Я поэтому и отсылаю к провайдеру
Александр Иванов Высший разум (207337) 6 лет назад
Это старый лохотрон. Никому и на фиг ваш трафик не нужен.
На определенном этапе обязательно попросят денег - и с концами