будем ли мы с Виталием вместе? он 02.08.1970, я 11.04.1974.

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Утра доброго.
Будете. Сейчас это целиком и полностью зависит только от вас.. А у вас сейчас есть такое желание
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
Вы самый проницательный из всех, кто дает ответы. Благодарю Вас, за простую человеческую поддержку. Я очень дорожу и Вашим мнением и Вашими советами.
От Вас ничего не зависит! Зависит ..от мужика. Но ему-это не нужно! Очередное вранье от Злого)))
Остальные ответы
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Что то пока вообще не видно, даже общения. Мужчина считает себя свободным. Возможно, я ошибаюсь.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
мне уже хочется дать по роже этому Виталию за вас!
С ним вы вместе не будете, а будете вы вместе с душераздирающей тоской по утраченному, если так и будете жить этим мужчиной
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 6 лет назад
Очень большой шанс, что отношения наладятся