Познакомилась с мужчиной,

Ledi Back Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной, сейчас общаемся, скажите когда встреча будет? И у нас с ним получится что то серьёзное, есть ли у нас с ним будущее. Денис 6.10.82, Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
будет встреча на след неделе, пока у него к вам только интерес и симпатия
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
угроза отношениям в виду того что вмешиваться будет кто-то третий, посигать на отношения.. карта 7 жезлов перев.
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Пока только общение. Торопитесь Вы.
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Общаться будете. Встреч пока не видно. Зацепил он Вас. Но с ним могут быть проблемы
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
А что за проблемы?
А по Ольге- причины нужно смотреть-по фото ее. В чем причиы? и тогда искать ответ на вропрос
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да хорошая совместимость ..Встреча будет скорой, и отношения очень перспективные
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Было бы все хорошо

Но своей спешкой узнать что судьба готовит
вы добавили мини качели в свою жизнь
В этих отношениях
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853137) 6 лет назад
Встреча предстоит в начале апреля