Семья будет или расстанемся?

Алефтина Миллер Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
будет, убирайте страхи свои там по поводу детей, еще что-то и все у вас будет
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз
Elena PopovaУченик (86) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/207393984
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
У вас две крайности ?

Будет семья и дети.
К этому надо стремиться !
.
Карина Михеева Ученик (166) 5 лет назад
Хочу рассказать о своем опыте обращения за помощью к Мадине, заказала расклад на ситуацию - все сказала точно и ясно, мне даже не пришлось все расспрашивать, чуть позже обратилась за помощью по исправлению ситуации, и осталась очень довольна результатом, сейчас, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что Мадина Хайдарова- мастер своего дела! Обращалась к ней по вайберу +79059461317, madina_alieva_1958@mail.ru и
на страничку в вк vk.com/id396746168