К чему снится огромный замок?

Alna Vedi Мыслитель (6389), закрыт 6 лет назад
Снится, что меня кто-то пригласил меня зайти в замок. Пригласил видимо сам хозяин. Но я во сне его не видела. Вижу сначала ворота, на территорию никого не пускают. Но для меня дверь открывается и я вхожу в эти владения. Двигаюсь по тропинке в направлении замка. Вокруг какая-то пугающая меня атмосфера. Полумрак, горит свет фонарей. В свете фонаря вижу свою тень. Очень хрупкая, тоненькая какая-то получается эта тень. Чем ближе подхожу к замку, тем страшнее мне становится. Возле замка огромная поляна, все засеяно зеленым газоном. Я чувствую, что тот кто в замке зовет меня и ждет. Затем слышу какие-то шаги сзади. Идет какой-то мужчина в капюшоне. Он даже не посмотрел на меня и не поднял лицо. Просто проходит мимо в направлении этого замка. Я подумала - Видимо, это местный дворник?!.. В этот момент на зеленом газоне перед входом в этот замок откуда-то резко выросли деревья! И я слышу, что кто-то прячется в них. Бегу туда, кричу - Кто здесь? Но этот кто-то все время от меня уворачивается и скрывается за очередным деревом. Затем вижу - этот "кто-то" убил несколько мужчин. Меня он почему-то не трогает. В замок так и не зашла, проснулась на этом.
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сон!

Вы в будущем будете путешествовать там, где НИКОГДА не были... возможно... Откроете себе какую - то загадку, тайну!

Сон так же к прибыли, богатству, процветанию во ВСЕХ делах, возможно даже к крупному наследству!))

Вскоре повстречаете человека, который НАВСЕГДА изменит вашу жизнь к ЛУЧШЕМУ и свяжет с вами свою ЖИЗНЬ!!

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Замок символизирует успех, улучшение положения, шанс добиться чего-то... Хороший сон
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Какой-то мужчина хочет овладеть Вами. Сон не очень.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Будете стоять перед выбором. решением какой то ситуации
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Из старинного русского сонника: если вам приснился замок - то вас ждет знакомство и дружба со знатной, высокопоставленной особой.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 6 лет назад
Вы замужем? Если нет. То не торопитесь! Как бы это замужество для вас не оказалось золотой клеткой!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
к переезду скорее всего!
Елена Власова Искусственный Интеллект (156217) 6 лет назад
Кто-то встанет на пути к вашему счастью, будьте осторожны.
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Появится результат в каком-то деле.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
случайно попали в чужой сон)) жителя средневековья или себя в прошлом воплощении
Zoloto8 Ученик (24) 6 лет назад
Перемены с дорогой.