Как пройти это место в Fallout 4?

Cursor_ Высший разум (109282), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
ASD_god Профи (903) 6 лет назад
Пусть напарник твой дойдёт до 4 двери и там нажмёт на 3 кнопку и ты просто нажимаешь на 3 кнопку открывая 3 и 4 дверь (где 3 дверь закрыл напарник, а 4 уже была закрыта). Это относительно товей картинки!
XelgErМастер (1468) 6 лет назад
Эй! Так не честно, я первый написал.
ASD_god Профи (903) Извини, но автор вопроса по всей видимости как и я не понял, у меня более менее лучше написано, да и фраза "эта ситуация безвыкодна" или что-то того в роде не понравилось ему XD
Остальные ответы
Ернар Кожахметов Ученик (138) 6 лет назад
Посмотри в ютубе у какого нибудь популярного ютубера. Должен найти)
XelgEr Мастер (1468) 6 лет назад
Первая кнопка отвечает за открытие\закрытие 1 и 2 дверей, вторая - за 2 и 3, третья - за 3 и 4.
Кнопки между дверей отвечают за дверь левее кнопки. Сейчас у тебя на картинке безвыходная ситуация. Попробуй нажать на кнопку, отвечающую ТОЛЬКО за дверь №3 (посмотри на картинку с напарником, там нужная тебе кнопка под курсором), но так, чтобы тебя не закрыло там. Потом нажми на кнопку, отвечающую за 3 и 4 двери. Всё. Если ситуация иная, чем на картинке, то покажи мне.
ASD_godПрофи (903) 6 лет назад
Я тоже самое написал ниже, потом понял, что ты имел ввиду XD
XelgEr Мастер (1468) Блин.