Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С ЧЕМ (кем) ТЫ мог бы СЕБЯ сравнить?

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А если ещё пофантазировать? Всё что угодно, стихии, игры, ВСЁ что угодно! Никаких ограничений))) ВСЕМ спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Это ИГРА, ПРОСТО ИГРА)))
Лучший ответ
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 6 лет назад
некоторые меня путают со СТАТУЕЙ СВОБОДЫ, а я на самом деле в ВОЛГОГРАДЕ СТОЮ на МАМАЕВОМ КУРГАНЕ!
АлекберПросветленный (37681) 6 лет назад
Ой, а что это ты у нас в Сталинграде делаешь? И почему ко мне в гости не зашла?!
Да, кстати, я слышал визг и писк - это небось наша Главная Мама Страны в Гудзоновом заливе дурные пиндосовские бойки рубит как капусту!!!
Алекбер Просветленный (37681) Бошки, пардон, получилось "бойки"!!!
Остальные ответы
off ... Ученик (137) 6 лет назад
спасибо за Дошик родная!
Источник: Привет)
Игорь Ростомян Оракул (62574) 6 лет назад
С Её идеалом... Сравнить-то смог бы, но вот итоги сравнения...
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 6 лет назад
кактусотигр.... и поливать не надо, и мясо приносит
Таня Искусственный Интеллект (841805) 6 лет назад
Ни с кем не могу себя сравнить. Вот и остаюсь одной быть. Ааа может быть с конфеткой, все говорят - брюнетка - конфетка)))
Источник: Хорошего настроения)))
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56636) 6 лет назад
Добрейшего дня))))
Таня Искусственный Интеллект (841805) Спасибо и вам доброго предоброго дня)))
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
МОГ БЫ СРАВНИТЬ СЕБЯ С ЖЕРТВОЙ СПЛЕТЕН И ЗАВИСТИ
А ТЫ? =)
Источник: ЗАРЯТСЯ ЧТО-ТО МНОГО ОКРУЖАЮЩИЕ!НАГЛЁЖ НЕСЛЫХАННЫЙ
Влад Нелюбов Профи (579) 6 лет назад
с тем человеком. которым не стал по жизни
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Печальный аромат!
Цветущей сливы ветка
В руке поникшей.
Бусон.
Oleg Оракул (97390) 6 лет назад
оно мне надо, но её реснички меня свели с сумаааааа
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
Если кто тебя обидел, ты не дуйся, не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Если ты человек ты должен оставаться им, а не сравнивать с чем то и с кем то .
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) 6 лет назад
samkakdumaehОракул (77722) 6 лет назад
Матрица однако какая-то...
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) Шматрица. С гоблинский переводом.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485568) 6 лет назад
С матерью Терезой-в одной отдельной семье.