Кому нужны похождения Джигарханяновской семьи, шпагаты Волочковой а о героях среди нас только разовые сообщения.

Иван Бовкун Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Уже осточертело одно и тоже, нельзя ли вынести эти программы в ночное время для любителей клубнички а нам ввести рубрику типа наши герои и рассказывать об их подвигах, жизни, они же больше заслужили чем похождения всех этих бесстыжих с накачанными губами да талиями, не слезающих с экранов ТВ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 6 лет назад
Жидоящику
Источник: Гандельман и Малышева
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118810) 6 лет назад
ну не о людях же им говорить, думать придется
Налог Сдоходов Оракул (73531) 6 лет назад
так интересно же, когда ж Волочкова все-таки покажет писту без трусов... или минет забацает, как Пэрис Хилтон...
Иван БовкунЗнаток (282) 6 лет назад
Я думаю что не за горами, к тому идет, шпагат обрыднет народу спрос упадет а марку держать надо.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 6 лет назад
спрос порождает предложение)
Иван БовкунЗнаток (282) 6 лет назад
Да, а за ценою мы не постоим.
leon melesh Оракул (70316) 6 лет назад
это нужно массе! она хавает с большим желанием.
Иван БовкунЗнаток (282) 6 лет назад
А я что не масса, но тем не менее возмущен, как говориться у кого что болит, не так ли?
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
А герои, это кто? Один из миллиона мент отказавшийся брать взятку? Или один из миллиона чиновник, который не получил откат? А еще у нас культ смерти. Значит нужно говорить о тех, кто бросился с гранатой под танк? Окститесь. Что нам реально не хватает, так это правды. А ток шоу эти, нужно поместить в резервуар по типу платных каналов.
Творение Искусственный Интеллект (169810) 6 лет назад
Нужны для деградации населения, чтобы люди прилипли к экранам и ничем больше не интересовались, кроме предложенного. А вот кому нужна деградация, сами подумайте
Кио Просветленный (38728) 6 лет назад
Сплетни для стареющих бюргеров.
Михалы4 Мудрец (10690) 6 лет назад
Все артисты, певцы, блогеры уже никого не интересуют, эти дармоеды уже всем надоели. Но средства массовой информации в силу своей недоразвитости думают что народ скудоумные дебилы, и народу интересно смотреть на тёлок старого актёра, дебила с руками базуками, проституток из шоу бизнеса и другую парашу.
Иван БовкунЗнаток (282) 6 лет назад
Вот вот и я о том же. Эрнста пора давно сменить.
Алексей Т Мудрец (11170) 6 лет назад
Нужна строжайшая цензура на подобное дерьмо!