очень давно жду этого человека

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
будет ли у нас с ним общение и когда, стоит ли вообще на что то надеятся? руслан 22.07.78, ольга 22.04.85
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
вообще-то надежда есть, в течение года общение будет
miry mirПрофи (700) 6 лет назад
Можете посмотреть когда родится ребюнок? да не готов. но очень хочется знать. Роман 24-02-1988
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) таро не отвечают на вопрос когда
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Ни на что не надейтесь
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
это значит шансов нет
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268208) 6 лет назад
К сожалению, вы напрасно ждете. У мужчины есть другая женщина и расставаться он с ней не планирует. Ваши отношения могут годами тянуться в их сегодняшнем виде. Вы теряете время и другие возможности.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 6 лет назад
В этой жизни вообще никого и ничего ждать не стоит, принесет огромное разочарование .Здесь просто нет смысла
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Выпало что он женат и всё время находится в дорогах!
Весенняя)Мудрец (16762) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Общение будет в этом году, но ждать от него многого на вашем месте не нужно
Весенняя)Мудрец (16762) 6 лет назад
Ответьте плиз
Екатерина ГоловановаУченик (158) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/207432100 могу попросить ответа? Спасибо.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Нет, с Русланом связаны интриги, двуличие, предательство, обман, хитрость, лицемерие, он разрушитель Ваших интересов . .
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Вот что выпало: мужчина несвободен, ваши отношения носят тайный характер, но большего ему и не надо от вас. Он от вас все что хочет то и получает на физическом уровне. Этого и достаточно ему. Планов никаких нет. Вы расстанетесь в итоге.
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
мы сним еще вообще не общались