Как показать мастер канал микшера в FL Studio?
Случайно нажал на какую-то клавишу или кнопку при работе в микшере в FLS 12, мастер канал пропал. Как показать мастер канал?

Может переустановить FL Studio? Всё равно хотел обновиться до следующей версии.
Самый простой способ открыть микшер в FL Studio это нажатие клавиши F9. Это позволяет скрывать или показывать микшер в том месте на экране где он появлялся последний раз.
Если Вам мало одной клавиши, просто нажмите на значок микшера на панели инструментов в верхней части экрана.
Что у тебя с программой? Почему рэк эффектов слева (понял почему, нашел где меняется)? Почему нет некоторых элементов интерфейса, которые должны быть? Это левая сборка чтоль какая-то? Оригинальную версию лучше использовать, видимо в этом все и дело.
Вообще прячется и показывается он просто нажатием на эту область, которой у тебя почему-то нет:

Нет никакой ошибки, панель с лева на микшере что потемней с тремя точками, на неё на водишь будут стрелки свернуть - развернуть <- - ->
Открывается двойным кликом по левой части
Знаю поздно, но нужно кликнуть пкм по той зонес тремя точками)