Как показать мастер канал микшера в FL Studio?

Случайно нажал на какую-то клавишу или кнопку при работе в микшере в FLS 12, мастер канал пропал. Как показать мастер канал?

Дополнен

Может переустановить FL Studio? Всё равно хотел обновиться до следующей версии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый простой способ открыть микшер в FL Studio это нажатие клавиши F9. Это позволяет скрывать или показывать микшер в том месте на экране где он появлялся последний раз.
Если Вам мало одной клавиши, просто нажмите на значок микшера на панели инструментов в верхней части экрана.

Что у тебя с программой? Почему рэк эффектов слева (понял почему, нашел где меняется)? Почему нет некоторых элементов интерфейса, которые должны быть? Это левая сборка чтоль какая-то? Оригинальную версию лучше использовать, видимо в этом все и дело.
Вообще прячется и показывается он просто нажатием на эту область, которой у тебя почему-то нет:

Нет никакой ошибки, панель с лева на микшере что потемней с тремя точками, на неё на водишь будут стрелки свернуть - развернуть <- - ->

Открывается двойным кликом по левой части

Знаю поздно, но нужно кликнуть пкм по той зонес тремя точками)