Проблема с леново ёга, слетела винда windows rt 8.1 у кого есть? и как установить?

Александр Власов Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660762) 6 лет назад
Александр ВласовЗнаток (259) 6 лет назад
Спасибо, но нужна именно windows rt
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660762) там много писанины поройся может есть что надо ОС, программы, драйвера- Переустановка Windows (откат до 8.1)
Александр ВласовЗнаток (259) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но я так понял что её не возможно установить. она идёт предустановленная. если слитела выкинь планшет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660762) да есть полюбому способы
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 6 лет назад
скачай с нета кинь на флеху и ставь
Александр ВласовЗнаток (259) 6 лет назад
пробовал, её ещё найти проблема. обычная на этот планшет не встанет
тут никого Просветленный (25201) если не умееш отнеси мастерам они поставят
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
я на торентах качал
Александр ВласовЗнаток (259) 6 лет назад
не получилось, может подскажете где именно?
юрий_08 Мудрец (14925) 6 лет назад
сброс планшета до заводских настроек не помогает?
Александр ВласовЗнаток (259) 6 лет назад
нет, опять идёт загрузка и синий экран со смайликом