Почему это происходит когда начинаешь делать уроки и тд то сразу в начале охото в вк зайти и тд вот сразу почему это

Эльдар Баширов Ученик (54), закрыт 6 лет назад
происходит что это значит это не хотение организма работать ЛЕНЬ? Как это убрать или как то компенсировать
Лучший ответ
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
Это не хотение тебя лично напрягать мозги. Плюс доля зависимости. По идее, чтобы так не получалось, мозги должны напрягаться с детства. То есть разработать детские мозги и подготовить их к работе в течение жизни - задача родителей. Зависимость - верный признак душевного неблагополучия. Вот и думай тут, что делать и как решить
davidreed reedУченик (109) 6 лет назад
I can access on my website business supplies in jobs in dubaibut nothing is loading nor sending messages nor loading pins .
Остальные ответы
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
всем хочется-это интереснее уроков. Хотя лучше сначала уроки сделать.
Сильвия Уилкерсон Ученик (98) 6 лет назад
Можешь чем-то интересным разбавить скуку. Я, например, слушаю не громко музыку, просто играет на фоне и успокаевает. Или можешь посидеть подумать зачем тебе делать уроки, может ты хочешь чего-то в будущем, но чтобы этого добиться тебе придётся учиться. И это вдохновение поможет тебе не отвлекаться.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Ну коли "охото" и

"не хотение" - тут уж ничего не поделаешь - это эволюция искусственного интеллекта.
Думание для мозга - сущее наказание. Поэтому он делает всё, чтобы этого наказания любым путём избежать.
Dima Dobretsov Гуру (3680) 6 лет назад
Потому что природа нас сделала такими. Мы как обезьяны хотим, веселиться и радоваться. А уроки это против наших прихотей. Мы хотим море беззаботности. Но деньги устроены так что достать их без забот невозможно. Так что делать уроки придется, иначе только за счет связей удастся найти работу в будущем.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это детский каприз, он полностью заканчивается с появлением своих детей .
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Потому что в голове еще ветер гуляет, надо понять для себя что для вас важно образование.. а все остальное подождет
davidreed reed Ученик (109) 6 лет назад
Thanks for sharing such useful information. All the points you mentioned in the above post are very important. I will try to follow up these points for my website lcheap masticating juicer and i do hope i will get good results.
Ирэна Донецкая Знаток (419) 6 лет назад
Отсутствие интереса к предмету, но!!! необходимо учиться, иначе будешь дворником.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 6 лет назад
Для этого надо родиться таджиком.
Liz Koss Профи (693) 6 лет назад
это называется прокастинация, если не ошибаюсь.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Немножко заставлять себя, втянитесь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 6 лет назад
Ломай привычки и в дальнейшем не дай
затвердению новых привычек.
Ломай их до затвердения.
Роман М. Мастер (1082) 6 лет назад
С точки зрения химии твоего мозга, у тебя вырабатываются эндорфины от VK, а когда ты делаешь уроки ты тратишь эндорфины (энергия мозга). То есть ты хочешь зайти в VK, и не хочешь делать уроки.

Но ты пойми.

VK жрет твое время, и не дает ничего.

А уроки дают тебе знания, которые, если ты будешь хорошо учиться, в будущем будут давать тебе эндорфины в жизни.
DJ Знаток (318) 6 лет назад
РАзные стрессы, плохие новости, и тд. это сильно отвлекает, заставляет пережывать за других людей, забывая о своей жызни. Отсутствие штиля заставляет колебаться на волнах из стороны в сторону.