Есть такой туроператор который вас полностью устроил и ни одного нарекания не вызвал?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Да практически все тур-операторы из первой десятки выполняют свою миссию на 99 процентов. Есть конечно косяки на местах, но это всегда случается. Как правило это задержка чартеров или какие то иные сбои.

Последнее время стал нравится Библиоглобус, за счет того, что перевозки идут регулярными рейсами.
Остальные ответы
Мария * Просветленный (25257) 6 лет назад
Пегас, Анекс, Тез тур, Библио глобус. Ни с одним серьёзных косяков не было. Так, мелочи, на которых сильно не заморачивалась.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Да все устраивали, что-то из ряда вон выходящее никогда не случалось.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 6 лет назад
Так как я реально смотрю на вещи и не ожидаю каких-то чудес от туроператора, то меня все устраивают...
Osert Искусственный Интеллект (156781) 6 лет назад
Я пользуюсь обычно услугами крупных туроператоров, которые уже много лет на рынке, и по возможности доплачиваю за регулярные рейсы.
Обычно с ними проблем не возникало. Из тех, которых смогу вспомнить: Тезтур, Санмар, Анекс, Библиоглобус, Корал...
Флэшка Оракул (53794) 6 лет назад
Тез тур ужасный стал, обманщики какие то, больше с ними не летаю, хуже всех. С глобусами чаше остальных летаем... ну так..., гемороя тоже хватает у них, но остальные еще хуже.
Мария *Просветленный (25257) 6 лет назад
Как вас обманул Тез тур? Просто интересно)