Какую видеокарту раскроет процессор?

Андреевич Профи (570), на голосовании 6 лет назад
У меня процессор AMD Phenom II X4 925, стоково - 2.8ггц, разогнан до 3.5ггц. Какую максимально видеокарту он раскроет? Ответьте пожалуйста по факту, безо всякого сарказма и так далее. Спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Нет никакого "раскрывания", процессоры не занимаются "раскрыванием" Ваших видеокарт.
У видеокарт нет требований к процессору, а у процессора нет требований к видеокартам. Работать будут любые.
Видеокарты не создают нагрузку на процессор, нагрузку создают конкретные задачи (программы, игры).
Смотри системные требования программ\игр которые планируешь запускать и думай, хватит ли этим программам\играм процессора или видеокарты.
Так-же можешь посмотреть тесты конкретного процессора или видеокарты на ютубе, в конкретной программе\игре, введя запрос "модель процессора\видеокарты + название программы\игры".
ЖелезоГуру (3970) 6 лет назад
Ты скопировал уже чтоли?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) Да, на втором рабочем столе файлик лежит где заготовлены ответы на популярные вопросы, пока правда только этот ответ записан в нём :)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311137) 6 лет назад
Без сарказма и подъ... ок никак не получится....))) Никакую карту он не расскрывает, у него совершенно другие задачи.