Получение временной прописки

Нина Гавриченко Ученик (54), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Знакомый моей матери попросил сделать ему временную прописку.
В Паспортном столе всего 2 дня есть для живой очереди и то не угадать когда у них выходной, а когда нет.
Могу ли я через свой аккаунт на гос услугах подать заявку на прописку человека? Если у меня допустим есть все документы того кого будем прописывать и документы на квартиру. Нас же потом все равно пригласят в Паспортный стол для уточнения документов и т. д
Возможно ли так сделать?
Голосование за лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59865) 6 лет назад
нет
Нина ГавриченкоУченик (54) 6 лет назад
А как в данном случае тогда поступить?
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59865) В мфц своего человека отправь его в гос услугах зарегают и потом он черезз свой акк все сделает
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356899) 6 лет назад
Обратитесь в МФЦ, там электронная очередь- получаете а автомате талон и ожидаете согласно номера
МФЦ работает ежедневно
Нина ГавриченкоУченик (54) 6 лет назад
А можно ли как то это за 1 день сделать? За ранее как то некоторые документы принести?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356899) все документы сдадите сразу в один день.. там их немного-заявление, документы на квартиру его паспорт и ваш паспорт.. .. а через несколько дней он получит свидтельство о регистрации по месту пребывания в этом же МФЦ
Артемий Оракул (54241) 6 лет назад
Граждане сами подают заявление, а не кто-то вместо них. Пусть она сама и подаст. За фиктивную регистрацию тюрьма и собственнику, и тому кто регистрируется
Светлана Ученик (224) 6 лет назад
Через Госуслуги можно подать (но подавать заявку должен человек, который хочет получить временную регистрацию) и да, потом понадобится личный визит. Т. к. визит в любом случае потребуется, обратитесь в МФЦ .