Когда у меня будет официальный брак? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Вижу брак, с молодым человеком способным полностью сконцентрироваться на Вас, воспринимая Вас как драгоценное достояние. . Он буквально готов носить на руках и сдувать пылинки , .Он чувственный и будет воспринимать Вас так, как не дано больше никому. . Он способен угадывать Ваше психическое состояние по запаху . .он очень внимателен . .Он может регулярно и сильно удивлять своей зацикленностью на теле, постели, еде, комфорте и быте . .
Olesya OlesyaУченик (47) 6 лет назад
Спасибо за ответ, а по возрасту примерно сколько будет ему?
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В 2019 году будет у вас брак в сентябре
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Хороший вопрос!
Когда перестанешь-мечтать и фантазировать и начнешь, наконец-действовать САМА.
В противном случае, УВЫ.
Дошло ли?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
в данный момент, у вас очень плохая перспектива на замужество... ищите проблему в себе
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
В 2019 году будет шанс вступить в официальный брак.