Как пройдёт следующая рабочая неделя? Каких неожиданностей, сюрпризов ждать? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
privet Ученик (199) 6 лет назад
Неожиданностей не будет.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
На следующей неделе придет какая то новость, которая вас успокоит, и заставит по новому посмотреть на происходящее. Если что неожиданное для вас случится то это будет в выходные дни, да и то происходящее просто позабавит вас
Весенняя)Мудрец (16467) 6 лет назад
Уже случилось то, что расстроило меня, а новость какого характера и откуда?
Злой Высший разум (11749947) по работе скорее всего или во время работы вы ее узнаете
Elena PopovaУченик (86) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/207393984
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Подобные прогнозы не берутся на обум.
Весенняя)Мудрец (16467) 6 лет назад
Так сделайте не наобум
Лёша Знаток (483) 6 лет назад
Зарплаты не будет!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
вроде все хорошо, только может быть чувство неудовлетворенности на работе, как будто ваша профессия для вас потеряла всю прелесть, но это только ваше внутренне ощущение. Постарайтесь не обращать на него внимание