Где удалить фиброаденому в Москве?

Milly Профи (589), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, врача. Решилась на удаление в частной клинике, так как от государственной я в шоке! Заранее большое спасибо за помощь или совет!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 6 лет назад
Тут не угадаешь.
При СССР точно можно было знать кто что умеет...
Остальные ответы
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Группа компаний "Медси" или ОАО "Медицина"
MillyПрофи (589) 6 лет назад
Спасибо, а хирурга не посоветуете?
АВ Просветленный (35565) 6 лет назад
Университетская больница имени сеченова
MillyПрофи (589) 6 лет назад
Спасибо, а хирурга не посоветуете?
АВ Просветленный (35565) Вот не помню. Там на первом этаже приемная. Два хирурга. Вот девушка очень хорошая
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
В клинике при 1Мединституте на Пироговской. Денег сдерут точно, а операцию точно также сделают, как и в госбольнице. В конце 90-х эти операции делал замечательный врач Феликс Евгеньевич Вишневский, работал он в гинекологии при 2-м роддоме. Сейчас совершенно случайно узнала, что его сын тоже хирург в гинекологии при 40-й больнице. Могу сказать только одно, анализы собирать в поликлиниках это проблема, а операции в госбольницах делают на хорошем уровне. А гастросроскопию, узи вен и т. д. можно сделать платно.
Свет АлексПросветленный (33972) 6 лет назад
Прощу прощения, я не внимательно прочла диагноз и написала Вам о гинекологии.
MillyПрофи (589) 6 лет назад
Я тоже склонялась к гос больнице, на учете в мамоцентре на Краснопресненской уже три года стою. В итоге на последней пункции врач меня тыкала раза три, так и не взяв нормально анализ. Пересдавать ее теперь только в след цикле и все это растягивается уже несколько лет, потому что у меня не хватает терпения и времени с работой (
Свет АлексПросветленный (33972) 6 лет назад
При 1 Меде на Пироговской попробуйте. Там платно, но цены доступные. Работа пофиг, главное здоровье.
. Знаток (265) 6 лет назад
если молочной железы- то попробуйте попасть на прием к хирургу банникову, 57 гкб москва
WaCkO577 Просветленный (21229) 6 лет назад
ответ в вопросе. В Москве.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Нужно спрашивать у других пациентов с таким же диагнозом. Не угадаешь. И потом всё очень индивидуально. А про деньги - я денег много отнесла и врачам, и конкретному врачу . В итоге, всё равно получились огрехи.
Валерия Антонова Знаток (257) 6 лет назад
Обратитесь в клинику Мясникова, там отличные специалисты работают: http://myasnikov-clinic.ru/doctors
Анна Кравцова Профи (920) 6 лет назад
ндц Ретиноиды очень нравится. они на метро ш. Энтузиастов
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Практика показывает, что частные клиники не всегда имеют современное реанимационное оборудование, и приглашают туда для операций - тех же хирургов из государственной клиники... Лично я не рисковала бы, и делала такую операцию (если врач действительно настаивает на этом, если действительно есть явные проявления болезни, - потому что это иногда протекает и совсем бессимптомно...) - только в Онкоцентре, где предусмотрены все предоперационные анализы, где это сделают квалифицированно и качественно. Просто - у меня перед глазами пример, когда наш сотрудник собирался уезжать на пмж в Израиль, и решил перед этим удалить "просто жировик на спине", причем не захотел это делать в онкологии... "Ну что ты такое говоришь! - ответил он мне. - Зачем мне - в онкологию?.. Я полежу в клинике, где хорошее обслуживание, где ковровые дорожки, где цивилизация..." После переезда в Израиль вскоре ему стало плохо, лег в больницу... Через полгода скончался от метастазов, которые дал "просто жировик на спине".
MillyПрофи (589) 6 лет назад
Спасибо за совет! Я наберусь терпения и пройду все эти этапы в гос клинике, показания есть к удалению.
jamila sharifova Оракул (75075) Знаете, давным-давно у моей мамы сосок - стал влажным, мокрым... Он у нее ещё был втянутым. Я сразу пошла консультироваться в онкологию, старый врач - посоветовал удалять, мы так и сделали - почти поликлиническая операция получилась, быстро маму выписали. Через много лет я встретила этого дядьку, и спросила - действительно ли была такая необходимость... Потому что мама нервничала, закрывалась, когда переодевалась... И он сказал: через 3 года, через 5 или 15 лет - это могло переродиться в злокачественное. Сказал, что наблюдал такие случаи, и что мы - всё правильно сделали. Моя мама прожила 87 лет. Чего и вам желаю, и даже на двадцатку больше!
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 6 лет назад
Есть специальный онлайн сервис, где можно посмотреть всю информацию по мед. вопросам: инфа по врачам (хирургам тоже). по медцентрам, какие услуги (операции) где и сколько стоят, и всё остальное.
http://docdoc.ru/?pid=7117
там всё описано как что и где.