Мне относительно личной жизни ничего не ждать и не искать? Скжаите только честно. Просто уже 3 года одна совсем. Анна +

Весенняя) Мудрец (16384), закрыт 6 лет назад
11.02
Дополнен 6 лет назад
Скажите
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847352) 6 лет назад
Ждите, будет знакомство
Весенняя)Мудрец (16384) 6 лет назад
Когда??
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 6 лет назад
К гадателям грешно обращаться.
И суеверие - тоже грех.
Ничего не ждут разве что покойники.
Не будь такой глупой!!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Ждать и искать, только не так как вы, на всяких проходимцев клюете, а вдумчиво присматривайтесь к тем кто действительно проявляет к вам интерес. Карты вообще вон говорят, что у вас аж три новых знакомства в этом году
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Опять возле вас выпадает молодой мужчина, который младше вас!