Как думаете, вирусы разумны? если они постоянно меняются и приспосабливаются, находят новые пути обмануть

это выживание сильнейшего. и как ни крути, на вершине пирамиды не человек, а именно вирусы! а нам лишь остается приспосабливаться и вести вечную борьбу с этим коварным врагом

Да, разумны, для них Тело Человека, это как для человека: Планета Земля.

Нет. Просто они очень быстро размножаются и мутируют.
И выживают только те. кого лекарство не убило.

Человек думает что, способность интерпретировать а по факту- искажать истину, это есть разум...

У них ЦНС нет...
А приспосабливаемость..
Кто не смог - тот сдох.
Поэтому мы видим только тех, кто смог и думаем, что они умные.
Они везучие - в правильные перки вложились.