уместно ли в ресторане икона

Aleksei Pavlov Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Хрюшина Гуру (3100) 6 лет назад
Нет, ибо кабак, место непристойное )
Остальные ответы
Мария Профи (848) 6 лет назад
Уместно ли в общественном транспорте икона? Икона это оберег. Конечно как декорация она не подойдет. Икону как оберег можно использовать в любом месте.
Аня Черепова Ученик (154) 6 лет назад
Это не сильно подходящее место. Не все люди верят в Бога и некоторым это неприятно, что ему опять надоедают Им.
Valery Dzyuba Гуру (4618) 6 лет назад
Нет. Ресторанное меню редко бывает постным
Анна Белокопытова Гуру (3849) 6 лет назад
Да мне все равно. Когда ем в ресторане меньше всего думаю что висит на стене. Мне как клиенту больше важно чтобы аппетит не перебили