На воре и шапка горит? Или может Тереза Мэй, быть замешена в убийстве? Может это Меркель? Может европейский союз? США? Кто?

Холмс . Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Господа Европейцы и власти США, я понимаю вашу ненависть к России, зависть к её территории и огромное желание изолировать Россию и отстранить от ваших рынков и т. д.
Вам не приходило в голову, что некто очень опытный и осведомленный в политике и прочем, или скорее всего группа таких людей, могли совершить убийство Скрипаля и для усиления общественного резонанса убийство его дочери? При этом расставив все улики направленные в сторону России.
У меня есть вопрос к Терезе Мэй. Вы и в правду считаете, что Российская власть могла поступить так не логично, что бы навредить самой себе, пожертвовав всеми наработанными отношениями и бизнес планами на будущее? Если так, тогда я не понимаю вашей логики и тем более вашего поведения Тереза!!! Почему вам Тереза, умному и образованному человеку с образом железной леди, не пришло в голову, что некто хочет рассорить Европу и Россию и что это может быть кому то выгодно? Например тем, кто желает сам овладеть частью Европейского рынка устранив из него Россию? Как думаете Тереза, кто бы это мог быть? Может вам стоит проконсультироваться с господином Соросом, у которого большой опыт в провокациях? Может это убийство совершила Германия или Франция, что бы затем поддержать Вас и этим вызвать цепную реакцию и призвать европейский союз к усилению санкций против России или её изоляции? Может это убийство совершила Прибалтика или Украина, ведь все они ненавидят Россию!!!
Уважаемая Тереза Мэй, по какой причине вы решили сразу обвинить Россию, вместо того, что бы пригласить лучших экспертов России в проведении расследования во избежании недоразумений и сохранения добрых отношений между нашими странами?
Все эти вопросы и ваше поведение Тереза, наводят на мысль о том, что заказчики этого убийства могли вас подкупить или каким то образом помочь с вашими идеями и этим спасти вашу репутацию. Думаю что по политическим шагам США и её военной машине, все скоро увидят очевидное и тайное станет явным.
А пока все факты данного убийства и вашего поведения Тереза, увы, но указывают на Вас!
По этому я призываю Вас Тереза и весь Европейский союз, вести себя достойно и не использовать данную провокацию в своих или чужих политических интересах, что бы низко не пасть в глазах всего человечества и в частности всего Английского народа.
Подумайте лучше Тереза о проведении совместного расследования, что бы по крайней мере снять с себя все подозрения.
У нас в России есть очень сильные экстрасенсы, которые могут с точностью указать на заказчиков и исполнителей этого убийства, если вы Тереза, конечно сами, в этом заинтересованы!
В общем давайте будем вести себя достойно пока не выясним кому это выгодно и кто за всем этим стоит.
С уважением Холмс.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Ну так надо было Ротшильдам срочно и оперативно спасать нашего императора на выборах и обеспечить стадом голосующих за него. Они свой долг выполнили рискуя разоблачением мирового правительства организовавшего для пахана трон ещё в 1999 году. Кстати, к России и к россиянам нет претензий.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 6 лет назад
Ты нам сейчас лапшу вешаешь про то, что ротшильды никогда не ошибаются - ещё как ошибаются! Причём, ошиблись ещё когда Ельцина обманывали! А теперь попробуйте -ка Путина достаньте ракетой как дудаева или удавкой как березовского - хрен вам !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) Ельцина не обманывали. Он сам полетел в Вашингтон и попросил выбрать его и оставить Горби не у дел. Разумеется в обмен на исполнение всех приказов с Вашингтона (филиал мирового правительства где Рокфеллер). Что касается ракет, то нечего врать. Никто не будет бросаться ракетами на страну которая давно завоёвана. Россия вот уже 27 лет не принадлежит россиянам.
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 6 лет назад
Кроме РФ - это покушение никому не выгодно.
Разве что только кто-то подставить РФ хочет, но это уже из категории паранойи.
Юлечка КрасатулечкаОракул (73936) 6 лет назад
Только непроходимые идиоты считают, что в Кремле сидят им подобные с таким же убогим мышлением!
Иноагент-экстремист Оракул (53593) К чему и о чем вообще сказано?
Злой МоскальГуру (3401) 6 лет назад
Ты наверное глупый майдаун слепо верящий в непогрешимость Запада ?
Да запад грешен - запад сидит в яме, но россиюшка умудрилась за несколько лет пробить днище в этой яме и орет теперь оттуда снизу прямо из дыры, о том что она самая чистая.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49897) 6 лет назад
Стесняюсь спросить - чем же это России выгодно покушение на Скрипаля?
Иноагент-экстремист Оракул (53593) Его рассматривают как предателя РФ, который ушел работать на иностранные спец. службы.
Холмс .Ученик (85) 6 лет назад
Во первых это не логично, а во вторых объясните мне, как это может быть выгодно России?
Англия уже получила всю информацию от Скрипаля и по этому он им не нужен и его можно устранить обвинив при этом Россию. Но зачем России портить отношения? Где логика?
Иноагент-экстремист Оракул (53593) Во-первых, что не логично? Во-вторых, выгодно это может быть только РФ, которая уже не первый раз устраняет неугодных режиму людей - Магнитский, Политковская, Немцов и прочие. В-третьих, Россия вряд ли вообще считала, что отношения могут испортиться на столько, что это отразится негативно на правящей верхушке. В-четвертых, это может быть и подстава, но нет никаких доказательств в пользу этой версии. Да как и в пользу второй - все лишь предположения и нужно расследование.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А России оно нахера? Мозги-то включи.
Иноагент-экстремист Оракул (53593) Устраняют предателей или неугодных. Первый раз что ли?
Alex N Просветленный (21813) 6 лет назад
Может Путин?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 6 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
а вопрос вроде холмс задавал или это твой второй аккаунт?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 6 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Alex N Просветленный (21813) Слышь, путинская шавка, соси большой! Заeбал уже....
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 6 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211168) 6 лет назад
сразу после обвинения в адрес России через час после обнаружения стало понятно чьих это рук дело.. Тереза заинтересована, но она и есть из теневого правительства.
dffgfh . Мастер (2127) 6 лет назад
Совершенно не важно, главное что Путин добился дополнительных санкций
apis Просветленный (43496) 6 лет назад
сами отравили на других валят.
у них хохлы консультанты
по наглому вранью
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 6 лет назад
Да ну? Имхо, по вранью они хохлов опередили на века..
apis Просветленный (43496) согласен
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 6 лет назад
ольгинские очнулись после выборов. когда же вашего повара изловят и всех вас на помойку выкинут
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (211168) 6 лет назад
и ты тоже очнись, русофобией башка забита и английской пропагандой.
Рамиль Саликов Мыслитель (9693) 6 лет назад
Думаю это ФСБ, ведь западу давно уже не нужен повод чтобы подносрать России она уже без повода санкций вводит. Я думаю либо это ФСБ усиранило предателя в назидание другим, либо украинские спецслужбы подставили нас.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 6 лет назад
Украинские спецслужбы? ) Они без отмашки хозяев и не пикнут. А про ФСБ вообще бред лютый, нет логики у вас..
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 6 лет назад
да не может а наверняка замешана
Юлечка Красатулечка Оракул (73936) 6 лет назад
Сами отравили! Им надо перевести внимание с их внутренних проблем и решить их за счет России
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 6 лет назад
Только вот какая польза им от этого скандала, не вполне понимаю. Может кто-то в курсе?
Olav Rasmussen Мастер (1878) 6 лет назад
Преступление совершено во время"особого досмотра"багажа и вещей Ю. Скрипаль,
в зоне таможенного досмотра аэропорта г. Москвы, РФ.
apisПросветленный (43496) 6 лет назад
ага! И "весьмирзнает".и тебе каждый докладывает! )
Злой Москаль Гуру (3401) 6 лет назад
Вся эта провокация из разряда бессильной злобы к России, которая нарушила все планы США на их мировое господство. Пускай тявкают. "Собаки лают, караван идёт"
Ватный скот на коленяхУченик (100) 6 лет назад
Ватные псины лают, доллар растет.

Буэээ, смехдержава
Злой Москаль Гуру (3401) Ты туп как майданутый хохол
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
У нее руки по локоть в крови?))
obod Мудрец (13360) 6 лет назад
Это интриги двора королевы.
Виктория Знаток (453) 6 лет назад
Кто, кто... Россия, конечно же. Достаточно вспомнить убийства Литвиненко, Березовского и проч. + мор генералов в 2015-м в России. И ВСЕ умерли от сердечных приступов. Так что, Россия, РОссия и только Россия. Больше никому это не выгодно, да и не нужно.
шофер русакМыслитель (5770) 6 лет назад
данунах?
Виктория Знаток (453) а то ж! ;)
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 6 лет назад
Либо идиот, либо тролл. Хотя, скорее всё вместе. Много вас таких. Только зря стараетесь
Виктория Знаток (453) по Вам видно, что зря.
МирославМудрец (10711) 6 лет назад
Не ври! Березовский повесился!
Виктория Знаток (453) или его повесили?
НИКИТОС Просветленный (27948) 6 лет назад
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК НАДОЕЛО с МАТЬ её ТЕРЕЗОЙ
И ЕЙ ПОДОБНЫХ ЗАПАДНЫХ ПРИХВОСТНЕЙ
РАЗГОВАРИВАТЬ ВЕЖЛИВО, СЛЮНИ ЛЕТЯТ ВО ВСЕ
СТОРОНЫ, Я ТЕЛЕК В МАРЛЕВОЙ ПОВЯЗКЕ СМОТРЮ
БОЮСЬ ПОДХВАТИТЬ ОТ НИХ ЗАРАЗУ.
У НИХ ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ
СМЕЛОСТИ ОТБЛАГОДАРИТЬ НАШ НАРОД за
СПАСЕНИЕ ОТ ФАШИЗМА, НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ЕВРОПЫ.
Холмс .Ученик (85) 6 лет назад
Я вас понимаю и в чем то поддерживаю. Но как они могут отблагодарить, если дети и внуки фашистов сейчас находятся во власти некоторых стран. Вот вам и ответ.
НИКИТОС Просветленный (27948) ЭТО ТОЧНО, НУ КОГДА ЗАПАД ПОЙМЁТ, СКОЛЬКО ЛАПТЕЙ ПО КАРТЕ до ОСТРОВА ( свободы ) И СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ, а то и МЕТРОВ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ДО Р О С С И И. И НИ КАК ОНИ МИРНО ЖИТЬ НЕ ХОТЯТ. 21 ВЕК, ЖИВЁМ НА ОДНОМ ШАРИКЕ, СЛУЧИСЬ ЧЕГО БЕЖАТЬ НЕКУДА НЕ УЖЕЛИ ПОЛИТИКИ ТОЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, ОНИ ИНОГДА ТОЖЕ ПРОВОЦИРУЮТ.
Olav RasmussenМастер (1878) 6 лет назад
Задолго до СССР - 3 сентября 1939 года Великобритания
и Франция объявили войну Германии. Эта был ответ на
немецкое вторжение в Польшу. Запомни сучёныш кремлевский!
Но еще лучше запомни, что Сталин стоя на коленях (правда, на
персидском ковре..) скулил умоляя Президента США Ф. Д. Рузвельта
"немедленно открыть второй фронт" - мы должны выручать друг
друга, главы государств...
Тьфу!
Olav RasmussenМастер (1878) 6 лет назад
Задолго до СССР - 3 сентября 1939 года Великобритания
и Франция объявили войну Германии. Эта был ответ на
немецкое вторжение в Польшу. Запомни сучёныш кремлевский!
Но еще лучше запомни, что Сталин стоя на коленях (правда, на
персидском ковре..) скулил умоляя Президента США Ф. Д. Рузвельта
"немедленно открыть второй фронт" - мы должны выручать друг
друга, главы государств...
Тьфу!
НИКИТОС Просветленный (27948) ЭТУ ВОНЬ МЫ СЛЫШИМ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОТ НАЦИСТОВ, что ВО ВСЁМ ВИНОВАТ КРЕМЛЬ, СКОРО НАДЯ ВАМ ОТКРОЕТ ГЛАЗА, КТО ЕСТЬ КТО.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Чтобы втянуть мир в противостояние с Россией, это выгодно Англии + отвлечь от собственных проблем из за выхода из ЕС, конечно вигадна для МЕй .
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109442) 6 лет назад
Так Скрипаль же жив. И вообще, Британия вы ходит из ЕС. И никому не выгодно отравление Скрипалей, кроме как правительству со главе с Терезой Мэй.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Упомянутая вами Тереза Мэй не имеет никакого отношения к обвинениям или организации. Она - только лишь неудачница, которой пришлось стать публичной "говорящей головой", озвучивающей придуманное и организованное другими. Поэтому обращаться к лично тётке - бессмысленно. Она не организовывала, она не придумывала, что ей подсунули - то она, в меру своих способностей, и говорит-вещает. Не более того.
Ваш призыв - как крики на демонстрациях и митингах во время стабильности, громко, пафосно, но всем абсолютно пофиг.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 6 лет назад
Не может быть а сама отдала приказ и дурочку теперь валяет