Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти себе девушку))) ++ Не могу найти себе девушку, жена не разрешает, как быть? )))

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малыш Просветленный (31784) 6 лет назад
Найти её близкую подругу
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738562) 6 лет назад
а ты подари цветы жене. а после этого своди в ресторан
вечером она от подозрении в твоих косяках тебе мозг выест и проблема разрешится сама собой
Типа Засекретился Оракул (55179) 6 лет назад
С женой сперва договориться надо, тут надо 1 к 3-м, 1 девушка тебе, ей 3 парня, иначе не согласится
Сергей Косых Просветленный (25368) 6 лет назад
видимо умная не позортесь
Источник: ДЕД
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
ишь, куда тя понесло!)))

так это твой сайт, тот который ты мне дал?
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221641) 5 лет назад
сайт не мой, моя страница )))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) хай! я почему-то про страницу и подумал... а потом сделал ставку ВЫШЕ!))))) вот тока щас кое-как поставил ZVER на своего бронтозавра... раз 5 или 7 пробовал, запарился....