Нужен совет по интернету

Евгения Корегина Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Уехали с дочкой в санаторий, по тарифу заканчивается интернет, уже подключила дополнит. пакет интернета, но боюсь не хватит.... Нам ещё неделю до отъезда....
Посоветуйте, пожалуйста, варианты, более выгодные.
Я в основном пользуюсь ВК, вибер, поисковик и 2ГИС, а дочка в ютубе.
Конечно хотелось бы фильмы ещё смотреть или качать, но это наверное много гб снимется, даже если через торрент?
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (8757) 6 лет назад
у меня "мой безлимитище" мтс, там см выставляешь что нужно по Гб, мин. и смс
егор Оракул (70894) 6 лет назад
в каждом регионе и у каждого оператора свои расценки.
надо полагать, пользуетесь на ноутбуке с usb модема?
Евгения КорегинаУченик (57) 6 лет назад
Я имела ввиду, совет про приложения, где дешевле смотреть видео, например. А оператор у меня МТС тариф смарт
егор Оракул (70894) приложения тут не причём. в ютубе при просмотре видео можно только качество регулировать, например поставить 360P. вид не очень, но трафика жрать будет меньше.
NAN SPAWN Оракул (51398) 6 лет назад
тяжко оператору позвонить?.. подскажет возможные варианты
Евгения КорегинаУченик (57) 6 лет назад
Тариф уже есть, интересует программы, приложения, через какие дешевле смотреть видео?
NAN SPAWN Оракул (51398) такого не быват... открывание странички уже скачивание "контента", больше всего кушает видео. я выбрал тариф что 2 гига скоростной интернет, остальной безлимитный на низкой скорости.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 6 лет назад
у многих операторов соцсети вообще бесплатно.. позвоните и узнайте