Могут ли назначить операцию при какцигодиния 14лет. Ничего не помогает. Даже блакаду сделали от нее только хуже

Alisa Volkova Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
►Уzенzк Ученик (139) 6 лет назад
Такие операции чаще всего требуется у людей возраста от 40 до 60 лет, но начинается с 12-14 лет, Нужно экстренное вмешательство..
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Хирургическое вмешательство проводится в тех случаях, когда консервативное лечение оказалось безуспешным или выявлена патологическая подвижность копчика (после его вывихов и переломов). Удаление этого отдела позвоночника — наиболее эффективная операция в такой ситуации, но и она не дает гарантии выздоровления.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 6 лет назад
Попробуй использовать аппликатор Кузнецова Прикладывай шипы к области копчика - лежи и сиди с ними.
Сиреневая фея Высший разум (11267351) 6 лет назад
Могут в таком случае назначить операцию и не стоит её бояться.
Татьяна Просветленный (37684) 6 лет назад
Не делайте операцию! Ищите мануального терапевта, который выправит вам копчик. Моей подруге перелом копчика поправил именно мануал, блокады и консервативное лечение не помогало. Сейчас, по прошествии времени, никаких болей нет, всё прошло и забылось.
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
Ну в целом если как вы говорите ситуация безвыходная то почему нет, могу.