Кто круче - гуманитарий или технарь?

Stephan Schwarzenberg Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Я такой чел: одновременно сумасшедший мотогонщик и интеллегентный студент, педантичен, расчетлив, холодный стратег, но с моральными принцапами, душевный и добрый. Работа и великие цели для меня не важнее, чем честность, чистая совесть и человечность.
Из-за своих противоречивых в реальном мире качеств никак не могу решить: я хочу строить ракеты, самолеты и суровые машины или хочу одеть галстук, натянуть на себя костюм, взять дипломат, одеть черные очки и пойти решать глобальные вопросы.

Люди! Взрослые, опытные, добрые - подскажите что-нибудь! Я всех буду слушать, анализировать, но мнение у меня сформируется свое. Спасибо тем кто откликнулся :)
Лучший ответ
Олег Черкасов Просветленный (23082) 6 лет назад
Важнее развивать имеющиеся качества. Их легко определить, занимаясь тем, что нравится. Успеха проще добиться там, к чему расположен от рождения. Бывают смежные ситуации - например, человек, способный к изучению языков, может стать и переводчиком, и программистом (гуманитарием или технарём). Успешный человек делает то, что ему нравится.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 6 лет назад
Надень костюм Человека-паука и иди спасать мир.
Anastasiya Мыслитель (6325) 6 лет назад
Тогда в тех. отдел и задействуйте в общении с коллегами доброту и пр)
mjiazgir nak Гуру (4928) 6 лет назад
а что тебе интереснее к чему больше лежит и в конце концов одно другому не мешает ну и смотря чего хочешь достигнуть в карьерном и финансовом плане
Rex Мастер (1515) 6 лет назад
Гуманитарий лучше. Технарь - необразованное быдло, коих в России полно. Максимум технаря, это работа на обоссаном заводе за 15 тыс. в месяц. А вот гуманитарии ценятся на вес золота.
mjiazgir nakГуру (4928) 6 лет назад
ага говнарей с куплееным образованием с платных факов вузов пустословов балаболов и прочей нечисти ибо нормального гуманитария достойного человека наверх не пустят а вот технарь хоть что то да знать по профессии должен так кто ж в итоге быдло а (заранее говорю не за всю гуманитарку а за 90 %)
Tanya Мудрец (16477) согласна!!
TanyaМудрец (16477) 6 лет назад
вы прикалываетесь? для гуманитариев нет высокооплачиваемых работ в РФ, если не по блату. люди после филфаков мечутся как г-но в проруби. сама гуманитарий, завидую технарям
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 6 лет назад
все построено на общении, всегда отдают предпочтение гуманитариям, а техническим специалистам достается то, что никому не нужно, порядка 10%(((
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Надо признать, технарь круче, ведь некоторые из них способны подвизаться и на гуманитарной ниве, а вот наоборот не бывает.
P.S.Stephan,выучи правописание слова "интеллигентный".
Артур Просветленный (41286) 6 лет назад
Технарь который интересуется не только техникой.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
в современном мире технарь с хорошей специальностью
******* Искусственный Интеллект (245494) 6 лет назад
Вечный спор физиков и лириков кто круче:)
Алёна Профи (980) 6 лет назад
Технарь уверен, что он. Но на самом деле - тот, кто больше счастлив
Лариса Дудкина Мастер (1310) 6 лет назад
что лучше получается и в то же время потом будет возможность реализоваться с чем -туда и идти
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Круче может быть только технарь под строгим надзором нач по цеху и под каблуком Ген Директора Марии Львовны.