А вы помните раньше было масло "Делми")))

Антонина Рамазанова Гуру (4941), закрыт 7 лет назад
И ведь нам было вкусно
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149942) 7 лет назад
В каких кодах. Что та я не помню такого масла.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175347) 7 лет назад
Раму помню, Делми нет, так чисто на слух)
BriTv@ Гуру (2881) 7 лет назад
Спред из детства) У меня, помню, потом в коробочке из-под него хранились советские деньги:))
Артем Ангелов Оракул (63977) 7 лет назад
Вот Раму помню, тогда это масло писк моды был. А это или запамятовал или же не сталкивался с таким
Динко Матьвашу Просветленный (41699) 7 лет назад
Помню. я ещё пыталась намазать кто с такими же красивыми полосочками от ножа, как на пачке, а понять, что ножом без зубчиков это не сделать - маленькая была
Катя Касьянова Знаток (293) 6 месяцев назад
было вкусно, потому что непонимали что едите,
тем более большинство было детьми
это был маргарин судя из рекламы,
но хозяйка готовила там такие блюда, и с такой подачей, что рестораны курили в сторонке. Ессесно такая реклама не могла не провоцировать на слюноотделение и пачка маргарина с брендом надёжно впаялась в сознание.