Что ждёт в личной жизни в апреле, мае? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Хороший для вас месяц с множеством встреч и внимания к вам
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Апрель обещает быть весьма мирным и спокойным в сфере личных отношений.

С Венерой в вашем знаке, захочется смаковать каждую минуту проведённую в компании любимого человека. Захочется дикой страсти и полным овладением своей второй половиной, которая в некоторых случаях может привести к властному поведению. В этом месяце вы склонны получать своё, путём требований.

Любые отношения на ночь будут вызывать отвращение и критику с вашей стороны. Любовь станет источником счастья и необыкновенного чувства. Аппетит в любви это хорошо, но ваша любовь может достигать безумия!

Чрезмерная требовательность может стать тиранией. Будьте осторожны, вы можете стать жертвой и рабом своих страстей и чувств. Поэтому на протяжении всего месяца постарайтесь контролировать свою возбуждённость.

Ваша память на события в этой сфере будет сильна как никогда, вы будете помнить как хорошие моменты и никогда не забудете свои обиды.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Будет период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо спасать . .обострены собственнические чувства и четкое понимание преимуществ своей позиции, будь то позиция официальная или не официальная . .но при этом, обыденное пассивное поведение . .
Felix Профи (891) 6 лет назад
Встречи, свидания, флирт. Влюблённость, но пока ничего серьезного
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
король мечей+10кубков- встреча в домашней обстановке ожидает вас с темноволосым каре либо зеленоглазым мужчиной
Источник: карты таро РУ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Конец апреля и май спокойные, позитивные.