Ребята, подскажите пожалуйста, мне в воцапе прислали кусочек фильма. Я его видела, но не помню наз-е. Кусочек фильма так

Карина Бейзе Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Ребята, подскажите пожалуйста, мне в воцапе прислали кусочек фильма. Я его видела, но не помню наз-е. Кусочек фильма такой, девушка изрядно подпитая пришла в номер (или домой) с парнем, и ей стало плохо, он ей предлагал, что то типо тазика что бы ее вырвала, но она чихнула )))))))))))))))))))))))))))) и ей сразу полегчало ))))))))))) Заранее спасибо .)))))
Лучший ответ
Алёна Высший разум (424577) 6 лет назад
Карина БейзеУченик (126) 6 лет назад
Спасибо, Алёна, вам большое .
Алёна Высший разум (424577) Пожалуйста!