как передать значения переменной js в базу данных mysql?

Валерий Мустяков Знаток (276), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (435443) 6 лет назад
Передать значение переменной серверному скрипту - AJAX-запросом. А уже это серверный скрипт выполнит запрос к базе данных.
Валерий МустяковЗнаток (276) 6 лет назад
как я ни пытался написать такое, читав кучу форумов и смотря уроки в ютубе - не получилось. банально, переменные vallogin, valpass и valguard не передаются.
Андрей Высший разум (435443) http://jquery.page2page.ru/index.php5/Ajax $.post('/имя_обработчика. php', { vallogin: vallogin, valpass: valpass, valguard: valguard }, function(data){ // Обработка ответа сервера }); Разумеется, если в этом месте JS кода указанные переменные существуют.