ДРУЗЬЯ! А Вы знаете, что сегодня Международный День Борьбы с Депрессией? (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206), закрыт 6 лет назад
(+++) Так наполним же чаши без меры, воздадим же хвалу Дионису и Бахусу, возрадуемся же приходу Весны!!! А депрессия - пусть нервно сосёт короткий окурок в холодной подворотне!!! Кто за моё предложение?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49406) 6 лет назад
Т. е. для того, чтобы полноценно отпраздновать этот... праздник, нужно страдать от депрессии и активно с ней бороться. Хороший праздник.
Остальные ответы
Владислав Сигильетов Знаток (353) 6 лет назад
Повезло что сегодня др, вот это кайф
belij Искусственный Интеллект (297683) 6 лет назад
Depressuem pamalen´ku....uda4i!!!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Депрессия - это не КУ. Это уже полное КЮ. На нашу с Вами беду.
Одмэн Группы Ученик (100) 6 лет назад
Что за хиеруаа?
Удаляют вопросы, за что?
Игорь Корнилов Знаток (272) 5 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ за предложение