Вы усидчивый человек, можете выполнять какую-то кропотливую монотонную работу и не сорваться и психануть?) Ну, например,
ᛟ Яг Морт ᛟ
(467241),
закрыт
7 лет назад
какое-нибудь вышивание, плетение или даже сложение из тех же спичек каких-нибудь "домиков", вот как я когда-то собрал такую "мельницу", а хотел бы собрать целый замок, но, толи усидчивости не хватило тогда, толи спичек)))
"Строения" из спичек, в основном делают пенсионеры! Ма у меня "вышивает" Да, наверное, я усидчевый! Парализовал своим заданиями работу всей конторы! Я знаю, нормы и правила! Сидят, уже месяц... проверяют!))