ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ПРИЧИНЫ ТОГО, ЧТО НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫЕ? АЛЕНА 34 ГОДА

Аля Аля Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
потому что не серьёзно относитесь к вопросу. извините совсем не в обиду, ответила честно.
Аля АляУченик (0) 6 лет назад
Если я пересмотрю свои взгляды, как вы считаете, у меня есть шанс на построение серьезных отношений?
ketrin Maiorova Гуру (4840) сначала серьёзнее относитесь к тому как задаёте вопрос. вот я маг откуда мне знать что у вас не так без ваших данных и фото? просто по имени и по возрасту? это бред и не профессионально отвечать на такие вопросы. если вас действительно вопрос волнует, то сделайте диагностику у мастера, конце концов здесь выложите фото и данные чтоб хоть коротко определить что у вас происходит.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Причины по которым Вы не можете построить отношения, кроются в прошлом и связаны они с каким-то мужчиной . .
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Вы девушка фантазерка, ветренная. как карты говорят хвостиком виляет и в кусты) вы сами этого не хотите, серьезно не хотите. Но брак будет не скоро правда, но будет
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Слишком быстро привязываетесь к людям и не цените себя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Плохого возле вас нет, зато есть серьёзный интерес со стороны темноволосого мужчины!
Аля АляУченик (0) 6 лет назад
Спасибо. А возможно о нем сказать что то? Что бы я обозначила кто это
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) По полному раскладу можно, здесь гадаю на три карты!
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Это не от вас зависит, а от тех кого к себе приближаете.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Всему свое время. Придет и ваше.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Не встретили еще своего человека
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
пришлите фото посмотрю
или данные допишите... а то как вас смотреть??