Купил бу процессор

Сергей Симоненок Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Сколько нужно времени, чтобы проверить его работоспособность? Владелец уверяет, что проц у него был не более двух месяцев
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (236713) 6 лет назад
Процессор для пк по сути деталь очень надёжная. Практически не ломается. Так что если после включения комп нормально работает, то можешь смело им пользоваться.
Остальные ответы
Temple Knight Просветленный (29017) 6 лет назад
Да ничё ты уже не проверишь
‎‎‎‎ Гуру (4363) 6 лет назад
Можно подумать, что тебе деньги вернут)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356196) 6 лет назад
Воткни в мать и включи комп ...5 минут
Tresher Искусственный Интеллект (116756) 6 лет назад
ну 5 сек не получится-его надо вставить в материнку, намазать пасту и поставить куллер.