Как вернуть старую Анжелу?

Катя Морозкина Профи (732), закрыт 6 лет назад
Что делать, если у Анжелы повысился уровень, она переделать и изменились комнаты? Как вернуть старую Анжелу? Перед этим была табличка: обнаружен старый аккаунт, загрузить старый илиначать новую игру.
Лучший ответ
Аня Камелина Ученик (108) 6 лет назад
Чтобы вернуть старую анжелу Надо написать в интернете "Скачать старую версию Анжелы "
И заходи и скачивай
Катя МорозкинаПрофи (732) 6 лет назад
Я не хочу старую версию, я хочу вернуть, то что у меня изменилось не по моей воле, У меня только с утра был 61 уровень, а сейчас 361.