Гадающие, можете мне сказать, будет ли у меня когда-нибудь ребенок и муж? Светлана 36лет спасибо

Светик Светлана Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Ребенок будет у вас, мальчик выходит по картам.
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12930) 6 лет назад
Нужно подробно причину разбирать, с данными..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Всё у вас ещё будет, не нужно грустить по этому поводу!
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Вы замкнуты для окружающих мужчин . .пока, Вы будете закрыты, перспективы данной не предвидеться, Вам нужно раскрыться и полюбить себя . .
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей?
Таро Знаток (296) 6 лет назад
Карты говорят что вы прагматик от мозга костей) А еще они говорят, что вам надо сделать решающий шаг. И тогда все у вас будет. Отпустите немного свои страхи и мысли и дайте поработать интуиции. Совершите какой-нибудь, чисто женский поступок. Иначе этот год опять останется пустым.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Да будет и муж и девочку родите