kak узнать какой сервер входящей почты (РОР3) и исходящей почты (SMTP) если у меня почта на mail.ru?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гига Кокая Профи (727) 17 лет назад
входящей почты - pop.mail.ru
исходящей почты - smtp.mail.ru
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Cервер входящей почты - pop.mail.ru
Cервер исходящей почты - smtp.mail.ru
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
он же mail.ru, писать надо POP3.mail.ru и SMTP.mail.ru, не забудьте поставить галочку "Сервер исходящей почты требует пароля", чтоб письма уходили.
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Сервер входящей почты (POP3-сервер): <pop><точка><домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - pop.mail.ru, listname@list.ru - pop.list.ru, bkname@bk.ru - pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru - pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): <smtp><точка><домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - smtp.mail.ru, listname@list.ru - smtp.list.ru, bkname@bk.ru - smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru - smtp.inbox.ru).

Имя пользователя на POP-сервере: имя почтового ящика без значка "@" и названия домена (для почтового ящика mailname@mail.ru - mailname, listname@list.ru - listname, bkname@bk.ru - bkname, inboxname@inbox.ru - inboxname).

т.е. для ящика olgavit@inbox.ru имеем POP3: pop.inbox.ru, SMTP: smtp.inbox.ru
Источник: http://www.mail.ru/pages/help/79.html
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
сервер входящей почты pop.mail.ru - 194.67.23.102
сервер исходящей почты smtp.mail.ru - 194.67.23.111
Источник: http://www.mail.ru/pages/help/323.html
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Правильно советует Широта и Долгота, у тебя сервер inbox.