Выбор профф. аудиокарты (запись гитар, речь).

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 3 года назад
Кое-как отсеял, осталось сделать выбор всего из 4ёх моделей (или даже из двух..), нужна в первую очередь для записи гитар, речи. Потом уже для работы со звуком и прослушивания музыки, ну а играм не важно уже :)

Если можете что-то сказать про эти модельки, было-бы неплохо услышать. Ну и что-бы выбрали вы? :)

Presonus Studio 26
Zoom UAC-2

Roland Rubix22
Steinberg UR242

Сам больше склоняюсь к чему-то из первых двух.

(это будет на замену совершенно не стабильной и старой e-mu 0204).

Спасибо! :)
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
Я бы Steinberg взял. Хотя, все 4 практически не отличаются друг от друга. Но в идеале, их бы стоило сравнить в магазине.