Сколько ещё ждать женского счастья? Что видно в обозримом будущем? Наталья 27.08. Спасибо.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
В обозримом будущем у вас видно счастье чувственного характера: Туз жезлов+9 кубков. А вот за семью придется бороться. Брак есть у вас в будущем.
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Не ждите . .
Источник: Любовь нечаянно нагрянет .
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Любовь и женское счастье -разные вещи) Проверено.
Лена иванова Ученик (50) 6 лет назад
Ждите и работайте над эти вопросом
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
видно что все будет хорошо и ваши ожидания не напрасны
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Сомневаюсь) Проще дождаться старости и реальней)
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Наталья, ваше счастье уже на пороге.
Летом встретите человека по душе, если не будете цепляться за прошлые свои связи .
.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Пока не придет это счастье, нужно уметь ждать, а лучше делом заниматься.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо) Что и происходит)
privet Ученик (199) это самый правильный путь, когда сильно зацикливаешься на ожидании чего-либо... это может даже помешать, отвлекайтесь работой или еще чем и все наладится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Не гоняйтесь за теми, кто вас не стоит, цените тех, кому вы нравитесь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
В этом году встретите своего человека
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо) Когда примерно?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
видно будете в паре.
летом-гражданский брак
Таро Знаток (296) 6 лет назад
Наталья, по первому вопросу. Карты говорят, конец июля - начало августа. Вы с этим мужчиной будете совместно бороться за решение какой-то проблемы, противостоять чему то, на этом фоне и найдетесь. Оглянитесь, может он рядом уже?
Что касается второго вопроса: карту охарактеризовать можно так: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". То есть, вы находитесь в каком-то самообмане, и вам предстоит открыть глаза и признать для себя правду. Я не знаю, о чем речь, это может быть все что угодно, например, вы можете не желать признавать, что подруга вами просто пользуется, и дружбой там не пахнет, а вы ей дорожите... и тд.. Но, карта дает совет: не противьтесь принятию действительности, и тогда помощь и поддержка придет со стороны тех, от кого вы этого не ждете.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Да, он рядом) И нас действительно связывает общее дело)
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Про подругу тоже верно.. как раз недавно открылись глаза.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Извините, может ли этот мужчина быть действительно уже рядом, не получится ли начать общение раньше?
Таро Знаток (296) Я написала, что возможно он рядом. И про общение... может оно и есть уже. Вы же спрашивали про отношения? Карты сказали. Если у вас есть рядом мужчина на которого вы думаете, то можно сделать на него, на ваши отношения полный расклад. Но это не бесплатно. Будет желание пишите на почту.