Что означает в этой триаде 5 пентаклей. Какие изменения будут в личной жизни в апреле?

Петенька Просветленный (33857), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2 кубков-5 пентаклей-6 мечей
Дополнен 6 лет назад
у девушки
Дополнен 6 лет назад
Что общение будет в противоположным полом, но 5 пентаклей вносит какой то кризис?
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14976) 6 лет назад
Беспокойство и поиск тихой пристани.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не кризис а некоторые разногласия при общении, ничего серьезного
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Пять пентаклей таро — это карта-предупреждение; есть небольшая вероятность успеха в бизнесе, но намного большая вероятность катастрофы... в финансовой сфере...

В Таро есть правило :

Если не умеете толковать каждую карту, то не беритесь за расклад, карты будут врать.
Роман Новожилов Ученик (106) 6 лет назад
Улучшения только в финансовом плане
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 6 лет назад
ну 5 пентаклей.. мож баба просто переживать будет и сама в депрессию впадет от таго что выбранный ею принц не соответствует ее ожиданиям и все..
ну однозначно переписка и общение будет и романтический флер витать будет.. но не все как вам хотелось бы..
или принцы будут не те.. или фантазии не те )))