Подскажите что за трек пожалуйста!

Владимир Мыслитель (5001), закрыт 1 год назад
Полная версия ↴
https://yadi.sk/d/uLQMTYYg3TiR6t

Чистый фрагмент ↴
https://yadi.sk/d/Gw9c3-XJ3TiR4R

Через "Shazam" и "AudioTag.info" естественно уже пробовал найти.
_______________________________________________
Много лет назад, по моей просьбе. Эта звуковая дорожка была вырезана из геймплейного трейлера игры S.T.A.L.K.E.R.. Ни знаю какой именно части.
Так как в самом трейлере, не было указано название используемого трека.

Позже, думая что в сети в описании к ролику, или комментариях к нему, найдётся и название трека. Я пытался найти этот трейлер. Сужая поиск по соответствующей длительности и возможному диапазону годов.
Но мои старания были четны =(

Так что последняя надежда на прошаренных вас ( ̄▽ ̄)ノ゙
Дополнен 6 лет назад
Ps.: Спасибо Татьяне за найденный трейлер ↴
Лучший ответ
SKURLLEX . Ученик (150) 6 лет назад
Скинь трейлер сам может найду
ВладимирМыслитель (5001) 6 лет назад
Я же рассказал, что только трек от этого трейлера взял.

Хотя теперь я безусловно об этом жалею.
Сергей ЛимаревУченик (89) 6 лет назад
Здравствуйте, а мне не поможете найти название музыки? Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=U5ZvAfUeKAs ( самое прикольное начинается с 30 сек.)
Если есть Shazam, пожалуйста помогите определить название. За раннее огромное спасибо))
Остальные ответы
Станислав Левин Ученик (157) 6 лет назад
Скорей всего зов Припяти
Сборка
Или мод
ВладимирМыслитель (5001) 6 лет назад
Зря напрягали соображалку.
Надо было просто дочитать вопрос.
Он бы дополнен. А вы наверно внимание не обратили.