Опасен ли прогулочный шар для хомяка?

Groovy Channel Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Анттонен Гуру (2870) 7 лет назад
Он наоборот полезен. Просто не оставляйте его там надолго. Побегал - устал - выпустили.
Остальные ответы
Виктор Дидур Мастер (1824) 7 лет назад
Кто-нибудь может принять его за футбольный мяч
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368631) 7 лет назад
Если надолго в нем оставить - хомяк может задохнуться.
Культ МилитаризмаПросветленный (36160) 7 лет назад
там есть дырки, он же не сплошной.
Дэви Оракул (66173) 7 лет назад
Там плохая вентиляция, поэтому не стоит там оставлять животное.
. Искусственный Интеллект (438781) 7 лет назад
опасен хомяк оказывается в замкнутом пространстве и пытается из него выбраться и получает огромный стресс
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180516) 7 лет назад
Хомяки обожают эти шары. Чем может быть опасен шар, там даже углов нет)))
Хомяки в природе пробегают несколько километров. какая-бы не была клетка, бальшая-маленькая, хомяку будет этого мало для пробега,