Когда будет общение? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
В течении месяца должно быть общение.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55110) 6 лет назад
В течении двух недель, по Вашей инициативе (
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Настоящее или недавнее. Джентельмен, всадник, дом, букет. Джентельмен это он, всадник это весточка от него, дом это весточка вам и букет это положительная весточка
Ваши мысли. Развилка, тучи, коса, лилии. Развилка это мысли, что вы расстались, тучи это обида на него, коса это думаете, что отношения отрезаны и лилии это мысли про интим
Его мысли. Собака, кольцо, гора, гроб. Собака это привязан к вам и тут отношения более дружественные, кольцо это мысли про связь с вами или даже брак, гора это стена между вами и нет взаимопонимания и гроб это он старается эти отношения похоронить но все равно вы в мыслях у него есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 6 лет назад
Девушке нужно первой напоминать о себе
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Я вообще не вижу здесь отношений.