Кaк Андрeй 11 - 08 - 1982 отнocится кo мнe ( Виктoрия 27 - 10 - 1990 )? Чтo oн чyвcтвyeт пo отношeнию кo мнe?

. . Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
С теплом и нежностью к вам.. его отношение.. Верит вам и хочет быть всегда с вами
. .Ученик (99) 6 лет назад
Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, а возможно ли то, что вы описываете мои чувства по отношению к нему, а не его чувства по отношению ко мне?
Злой Высший разум (11749976) возможно.. увы (
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845661) 6 лет назад
Между Вами очень хорошая физическая близость