Вы можете поверить в то чего не понимаете ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100823), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 6 лет назад
Сложно, я агностик, в то что не получается постигнуть разумом не очень и верится
Остальные ответы
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
Нет... мне надо хоть немного разобраться что там и к чему..
Moon ResQ Ученик (144) 6 лет назад
как я могу поверить в то о чём не знаю? Человек судит по ситуации и выберает что либо более знакомое)
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
Сплошь и рядом народ верит в то, чего не понимает. Начнём с Библии.