Что делать, если тебя достали коллеги?

котёнок Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иначка Мыслитель (9887) 15 лет назад
Достань их!! ! А чем они тебя конкретно достали, вот от этого и отталкивайся!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Сменить работу и соответственно коллектив.
Елена Иванова Ученик (120) 15 лет назад
ты не ребенок чтоб капризничать---отдохни))
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Потерпеть. Скоро каникулы и отдохнете от коллег.
Masha* Мастер (1354) 15 лет назад
не обращать внимание и сидеть в ответах!
Ранетка Ученик (105) 15 лет назад
Вы знаете, коллеги, они ведь только коллеги.. .
На обращайте на них внимания, если они говорят что-то плохое в ваш адрес, делайте вид, что не слышите.
Если же они вас оскорбляют, дайте им культурно понять, что они опускаются ниже плинтуса.
И всегда отстаивайте свою точку зрения, это очень важно. Надо добиться того, чтобы коллеги стали вас уважать.
B737 Мыслитель (5350) 15 лет назад
ну можно их задавить уазиком, растрелять АК47, задушить, зарэзать )),
Ну а вообще лучше быть выше, не обращать много внимания, взять отпуск
Ирина Знаток (469) 15 лет назад
Если серьезно достали - поменяй работу! Хотя это не выход!! !
Достают, значит видят, что тебя это раздражает!
Ходи улыбайся, не реагируй ни на что!! ! Пой песни вслух! )))
Быстро отстанут!!!! Удачи и никогда не унывать!
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 15 лет назад
Работать над собой, т. к. кроме вас в этом никто не виноват!
БАМБР Мастер (1843) 15 лет назад
Загадать заветное желание под бой курантов и ОТДОХНУТЬ по полной, Удачи и счастья в Новом 2009 Году!!!!
Удача Мастер (1110) 15 лет назад
Собраться с ними напиться и понабивать друг другу морды
Маша Ученик (191) 15 лет назад
а что делать если ты всех достал?
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Улыбаться и необращать внимание, сами потом отстанут. Чем больше будешь дергаться по этому поводу, тем дольше это будет длиться. Ни вкоем случае не увольняйся!! ! НЕДОЖДУТЬСЯ!!!
Mila Профи (918) 15 лет назад
Еслт достал весь коллектив-это уже катастрофа. Надо уходить. Если отдельные личности-это пыль. Пыль просто надо чаще гонять.