Ребенок 8 лет, стала внезапно обидчевой?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 6 лет назад
Со всеми подружками поругалась из за мелочей каких то, на родные обижается из за пустяка (допустим чай не в ту кружку налили) и т д... стала всех ктостальным ревновать, когда маленькая родилась ревности не было, сейчас ей 2,5 года и ревнует чуть, даже с собакой когда играю, обижает и говорит что собака больше чем ее любим.. ей внимание уделяется много, от всех, и играем вместе, и постоянно говорим что любим, в школе тоже проблем нет... Что может быть? с чего такой стала?
Лучший ответ
Ирочка Мыслитель (5484) 6 лет назад
Гиперопека.. иногда сказывается..
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327523) 6 лет назад
Так ей 8 лет или 2,5 года?
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
Ей 8, младшая есть, ей 2,5...к ней ревнует... да вообще ко всем ревнует, если не ей а другие внимание даем
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Она чем-то занимается кроме школы? Может у неё много свободного времени, чтоб обижаться?
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
Да ходит 2 раза на гимнастику и 2 раза в театральный, осталные дни недели свободные
Волошина Искусственный Интеллект (327523) Так, загрузите её посильными домашними делами в свободное от учебы и прогулок время.
мамашка Искусственный Интеллект (210228) 6 лет назад
найти возможность уделять время ТОЛЬКО ей, например мама или папа идёт куда - то только с ней Это помогает