Как накопить денег при этом не начав их тратить?

Татьяна Константинова Профи (904), на голосовании 6 лет назад
Все, что есть могу потратить на нужное и не нужное. А когда жареный петух клюнет - денег нет. Как накопить хотя бы на черный день? То есть откладывать деньги и не иметь к ним доступа до определенного времени. Сегодня засунула пару крупных купюр в бутылку с под пива и спрятала ее. Сложность добычи из нее средств состоит в том, что ее нужно будет разбить ...Как вы копите деньги. Банкам не особо доверяю, но может быть депозит самый реальный способ. Положил сегодня, а снял через год, при этом пополняя периодически.
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 6 лет назад
Деньги копить лучше на счету в надёжном банке. Тогда тратить не возникнет желание раньше времени.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Во всех банках воры!!!
ASD_god Профи (896) 6 лет назад
Вообще если умудрится сварить из стали сейф, который будет всегда принимать деньги, а когда нужны будут деньги надо будет пройти там 128 сгенерированных случайно лабиринтов 64 на 64 клеток не считая стенки или хотя бы 4 лабиринта для того, чтобы на чёрном дне не чувствовать себя мазахистом и желанием взять бензопилу или побить себя за это, то и 4 сойдёт
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 6 лет назад
Та ну нафиг. Лучше бутылка с под пива. Я ее в подъезде разобью на крайняк
ASD_god Профи (896) Ну да, это надо хардкористом быть, что бы такое соорудить + ПО на сейф нужно и ещё монитор и клавиши для игры да и купюроприёмник со специальным накопителем, что бы не смялись, если бы этот купюроприёмник тупо в камеру не вёл
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Вклады на срок. Нельзя снять ни рубля до срока, иначе теряешь все проценты.
Еще к психологу сходите.
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 6 лет назад
А к психологу зачем?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Чтобы не спустить все деньги по окончании вклада. Раз вы задаете тут такие вопросы, значит у вас проблемы внутри.