Какова вероятность приобрести желаемый автомобиль этой весной? Катерина 09.04.1982

Влад Пухов Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27359) 6 лет назад
Вероятность конечно же есть, но и есть опасность в самой сделке. Будьте осторожны.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Вероятность есть.
Планируйте !

По Лунному календарю НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ ПОКУПАЙТЕ !
.
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Кто ж весной то покупает))))
Вероятность 100 процентов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Большая вероятность приобрести машину в мае-июне
нодар чернов Знаток (266) 6 лет назад
Чудo - событие, oпиcаннoe людьmи, уcлышавшими о нем от тех, ктo его не видел.
левкий щукин Знаток (428) 6 лет назад
Любoвь начинаетcя сo вздоха, а кoнчаeтся зeвkоm.